ИО Директора -

Стрельцов Владимир Викторович

(8(0222)73-69-86)


Должность

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Могилевский лесхоз

Лесничий

Голякевич  Валерий Алексеевич

80293648591

Чемерянское лесничество (213133 д. Гуслище)     код

Лесничий

Данилов Михаил Анатольевич

80296967214

Досовичское лесничество (213137 д. Репище ул. Лесная д. 1)   код 80222 71-07-21

Лесничий

Прокопенко Александр Михайлович

80296970576

Вильчицкое лесничество (213152 д. Вильчицы ул. Приозерная)  код 80222 41 01 87

Лесничий

Савонькин Андрей Николаевич

80296736399

Любужское лесничество (213118 д. Любуж ул. Лесничество, 19)  код 80222 70-39-15

Лесничий

Тереня Павел Валерьевич

80296967241

Вендорожское лесничество (213150а/г Вендорож)   код 80222  21-32-41/21-32-80

Лесничий

Гридюшко Евгений Дмитриевич

80445322881

Шкловское лесничество (213004 г. Шклов ул. Днепровская, 5)     код 802239 31-7-91, 32479

Лесничий

Варанков Николай Александрович

82096967219

Фащевское лесничество (213010, г. Шклов Малая Заречная,д. 61)      Код 802239 35-2-94

Лесничий

Лабанов Дмитрий Анатольевич

80296967235

Заходское лесничество (213033, д. Евдокимовичи Шкловского р-на)  Код 802239 94-6-98

Лесничий

Довжук Дмитрий Николаевич

80296967240

Говядское лесничество  (213024, Шкловский р-н д. Говяды ул. Центральная)  Код 80223 997170

Лесничий

Лазаренко Дмитрий Николаевич

80296967238

Лесопункт

Начальник

Ганчук Виктор Иванович

340 38 01 вел

Начальник МУ «Вильчицы»

Федоров Дмитрий Александрович

80447721462

Начальник МУ «Вендорож»

Кветень Виталий Иосифович

6951450 вел

Занимаемая должность

ФИО

№ тел-на (рабочий)

№ тел-на

мобильный

Главный лесничий

Ивчин Вадим Николаевич

736989

80291575012

Зам. директора по идеологической работе

Романенко Татьяна Витальевна

736986

80291201644

Главный бухгалтер

Ватаева Екатерина Сергеевна

728473

80291545549

Главный механик

Гавриленко Роман Юрьевич

736997

80293332568

Начальник ПХС

Сиваков Святослав Валентинович

717871

80293680571

НАЧАЛЬНИК ОЛХ

Плиндов Вадим Петрович

736991

80293615146

Главный инженер

Белявский Руслан Александрович

736990

80296967225

Начальник промышленного

Фидельский Сергей Викторович

736995

80447352717

Юрисконсульт

Марфутина Татьяна Владировна

736998

80445563507

Вед.инженер по подготовке кадров

Бойко Евгения Аркадьевна

736996

80296267508

Начальник бюро по ОТ

Борбит Юрий Валентинович

736983

80293413721

Начальник ОРК

Понамарев Олег Алексеевич

736985

80296504603

Инженер по АСУП

Анохин Антон Александрович

717871

80297464191

 

_____________________________________________________________________________


 

График работы: ежедневно с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота, воскресенье – выходной.